Jump to content

Ваше отношение к Шумахеру


Slightly Mad
 Share

Как вы относитесь к Михаэлю Шумахеру?  

115 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к Михаэлю Шумахеру?

    • Болею за него
    • Болею за кого угодно, но только не за него (болею против Шумахера)
    • Не болею за Шумахера и не болею против
    • Не слежу за событиями Ф1 (интересно, а что же вы тогда делаете в этой ветке?)


Recommended Posts

  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

только хотел ответить как разделить шумасоса и шумафила

а шумафилы сами ужо ответили на сей вапрос

атсюда мой вапрос - зачем спрашивали?

Миха не увиливай, ты уже ответил, как обычно коротко.

:D Как обычно непонятно:D (шютка)

Link to comment
Share on other sites

да ну чего уж там.. никто вас (пока гы-гы:D) такими словами не называл, может, межсезонье потому что... начнется сезон - посмотрим:)
Ты хочешь сказать, что к сезону все подойдут "во всеоружии":D
Link to comment
Share on other sites

Да бедную птицу зря травили, чем он мешал на форуме?.! Можно подумать, что он хоть одного Шумоненавистника "обратил в свою веру".

он не мешал, он просто отсасывал, причем не у супы а у администрации, а вот это уже определение, я себя считаю вменяемым болельщиком МШ, мне нравятся еще многие пилоты просто когда-то болеть начал в 92 г. за МШ вот и осталось, но то что писал дятел, было уже круче неуда на порядок

Link to comment
Share on other sites

Да бедную птицу зря травили, чем он мешал на форуме?.! Можно подумать, что он хоть одного Шумоненавистника "обратил в свою веру".
ну как бы это выразиться-то.... долбо***змом.. пожалуй так.
Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь сказать, что к сезону все подойдут "во всеоружии":D
угу:D а также изголодавшиеся по гонкам и форумным разборкам:)
Link to comment
Share on other sites

угу:D а также изголодавшиеся по гонкам и форумным разборкам:)
Понятно, чего уж тут не понять. Ножички значит точим. Да, не зря я говорил, что слабонервным здесь не место.
Link to comment
Share on other sites

Да бедную птицу зря травили, чем он мешал на форуме?.! Можно подумать, что он хоть одного Шумоненавистника "обратил в свою веру".

На эту тему анек есть - "В лесу нашли мальчика, которого воспитал дятел. После недели общения его отправили обратно в лес - так он всех задолбал". Такие вот "дятлообразные" - и есть один из козырей в руках шумофобов. Типа, вот он пример "истинного" болельщика МШ...

Link to comment
Share on other sites

только хотел ответить как разделить шумасоса и шумафила

а шумафилы сами ужо ответили на сей вапрос

атсюда мой вапрос - зачем спрашивали?

А за тем, что по данному вопросу мнение Президента Свиноклуба имеет особую ценность;)

Link to comment
Share on other sites

назови мне дятла в нашем лагере...?

Речь не про ваш лагерь, а про то, что вы весь наш лагерь в дятлы записать норовите;) Хотя, вот Дезавор периодически тему "как Шумахер зае*ал" открывал, например - ИМХО, на дятлизм вполне потянет. К тому же, не задолбаться спорить с дятлом способен, надо полагать, только другой дятел;)

Link to comment
Share on other sites

фига! Дес при всех его косяках открывал топ по истории Ф-1... не для пиара же, верно?

Дятлизм, как я его понимаю, это как раз не эмоции (ну праня правда достал МШ, он не один такой, ну плеснуло через край:D), а НЕВМЕНЯЕМОСТЬ. И вот это не есть гуд. Я же первый, кто говорит о том, что ЕСТЬ умных/интересных болельщиков МШ на Фван. И много есть... ээ, но есть и дятлы, в семье.. ну ты понял, да?©:D

Link to comment
Share on other sites

фига! Дес при всех его косяках открывал топ по истории Ф-1... не для пиара же, верно?

Дятлизм, как я его понимаю, это как раз не эмоции (ну праня правда достал МШ, он не один такой, ну плеснуло через край:D), а НЕВМЕНЯЕМОСТЬ. И вот это не есть гуд. Я же первый, кто говорит о том, что ЕСТЬ умных/интересных болельщиков МШ на Фван. И много есть... ээ, но есть и дятлы, в семье.. ну ты понял, да?©:D

Понял... Ты наверняка знал Деса хорошо, но Дес, пытавшийся "передятлить" дятла и открывавший топы как его за*бал МШ, производил впечатление неприятное. Я тогда здесь не общался, но почитать иногда заходил.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Я же первый, кто говорит о том, что ЕСТЬ умных/интересных болельщиков МШ на Фван. И много есть... ээ, но есть и дятлы, в семье..
Кстати, а что такое умный болельщик МШ? А то очень хоцца соответствовать!:)

P.S. Тем более вдруг серьёзно получится? (тоже интересно!)

Link to comment
Share on other sites

Все эти "шума супа и не ипет" это от юношеского максимализма... я вот тоже в 94 сильно не любила некого Д.Хилла, а в 96 уже радовалась его чемпионскому титулу, потому что соперник он был достойный, и чемпионство взял по праву. :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Все эти "шума супа и не ипет" это от юношеского максимализма... я вот тоже в 94 сильно не любила некого Д.Хилла, а в 96 уже радовалась его чемпионскому титулу, потому что соперник он был достойный, и чемпионство взял по праву. :rolleyes:

Можешь мне поверить, у меня юношеского максимализма по определению не могло быть в 1997 году, когда я начала смотреть Ф1. Однако, как я невзлюбила Вильнёва с первого взгляда, так его до сих пор и не люблю. И до сих пор так и не уверена, что он достойный соперник для МШ, и что чемпионство его по праву и т.п. Потому что Жак - такой, какой есть. А вот Мика, например, другой. И за Мику я если и не слишком радовалась, то во всяком случае, переживала за его неудачи. За неудачи Жака я не переживала никогда. И вряд ли буду. И ни при чём тут юношеский максимализм.

А что "шума супа и не ипёт" - это даже не от ю.м. Это от максимализма вообще... просто в юности он понятен и простителен, а в зрелом возрасте является свидетельством тупости, извините.

Link to comment
Share on other sites

ЧТО такое умный болельщик МШ и с чем его едят:)
Умный болельщик МШ, это тот, который признает неправильным его титул в 94м году, которому стыдно за Сильверстоун 95, Херес 97, Бразилию и Канаду 98, Австрии 01 и 02 и т.д. (начиная с Макао ;)) :D :D
Link to comment
Share on other sites

Умный болельщик МШ, это тот, <unoverquoted> которому стыдно за Сильверстоун 95, Херес 97, Бразилию и Канаду 98, Австрии 01 и 02 и т.д. (начиная с Макао ;)) :D :D

А за Спа-98 нет? За Спа-98 должно быть стыдно умным болельщикам ДС? :D

Link to comment
Share on other sites

А за Спа-98 нет? За Спа-98 должно быть стыдно умным болельщикам ДС? :D
ну забыл, забыл... Хотя там же написано "и т.д." ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...