Jump to content

КАА, с Днём рождения!


Skorpion
 Share

Recommended Posts

Слышал, что существует примета, по которой нельзя (?) праздновать своё 40-летие, совершенно не вижу никакого смысла, но зато поздравлять - вроде бы не возбраняется :) Вот и хочу пожелать достигшему этого, с моей точки зрения - золотого, возраста всего, чего он сам хотел бы себе пожелать! В самом деле, Питон, это тот возраст, когда уже много умеешь и знаешь и всё ещё много можешь и хочешь! Хочу ещё добавить - здоровья и успехов! :бокал: :др: :ханка:
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

От всей души, от всего сердца, от... что там ещё бывает у форумных юзеров и подчинённых?... в общем, от всего - поздравляю тебя, КАА, с Днём рождения!

Долго думала, чего ж тебе пожелать... Пожелаю, пожалуй, здоровья и сил, ибо всем остальным ты и так взыскан и обласкан.

 

Нет, слов у меня не хватает... Они слабы и невыразительны... Всего тебе самого-самого-самого, что только один человек может пожелать другому!..

p.s. Желаю нам, чтобы мы дольше и больше наслаждались общением с этим человеком. И чтобы ценили его так, как он того достоин...

p.p.s. Любителям писать о "подлизывании" заявляю ответственно - ни грана лести... наоборот, я, осознавая скудость слов, не стала писать большего... Хотя и большего было бы мало...

Link to comment
Share on other sites

Сабж, ибо 40! Здоровья, долголетия, всего наилучшего! Разногласия забудем, жизни без конфликтов не бывает, да и вообще, см. потпесь Скорпиона:). Спасибо за этот Форум!

 

ЗЫ. Уж кого-кого, а меня в лести обвинить трудно - чего не умею, того не умею...

Link to comment
Share on other sites

С днем Рождения, Брат КАА!

Человек ты состоявшийся, сложно тебе,что желать..

Друзей понимающих и подчиненных понятливых! Ну и дома, чтоб радостно было! :) :др: :бокал:

Link to comment
Share on other sites

С днем рождения, КАА! Желаю тебе всего самого-самого хорошего, доброго, приятного, радостного, милого, красивого, улыбчивого! :)

Ну, конечно, и процветания всем твоим делам! :)

Happy birthday!

Link to comment
Share on other sites

С днём варенья!!!:др::ханка:

Побольше хороших людей и поменьше дураков на твоём пути.

Ну и соответственно побольше здоровья, чтобы перенести всё это!:)

Link to comment
Share on other sites

КАА! С днём рождения! Здоровья и счастья! Никого не слушай, весело и красиво празднуй своё сорокалетие. Хотя в 1991 году я тоже отпраздновал своё сорокалетие... и вот, что вышло... а вообще-то ведь ничего плохого и не случилось, напротив, всё получилось, особенно у тебя. Вот и желаю тебе и в дальнейшем, пусть всё получается.

Слащёв.

Link to comment
Share on other sites

:) :бокал: :бокал: :супа: :ханка: :др: :бокал: :бокал: С трудом, но сумел прорваться в Internet, выполняя свой профессиональный долг, дабы проверить, достаточно ли здоровья пожелали юбиляру? Если считать все посты за четверть - доза соответствует! Желаю душевного равновесия, большой любви и успехов!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...