Jump to content

Раджу - с Днём!


KAA
 Share

Recommended Posts

Ура-а-а-а-а! В смысле спасибо вам всем за то, что вы есть!

 

В отличие от немалого количества моих ровестников я достаточно давно стал каким-никаким членом интернет-сообщества, о чем ни разу не жалею.

Очень здорово, что первым форумом на который я попал, стал ф-ван!

Основная заслуга в том Питона, за что я ему благодарен!

 

Ну и конечно спасибо всем вам, в том числе и за терпение:D (это я пытаюсь выглядеть самокритичным.

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Михаил Юрьевич !!!

 

Мы глубоко разделяем Вашу радость появления на свет. Однако, хочеться заметить, что радость протекает ка-то однобоко. Большое количество членов сообщества испытывают приступы жажды и неудовлетворенность в связи с непроставой ... :D

 

С днюхой, Падишах !!!! :ханка: :др: :ханка: :др: :ханка: :бокал: :бокал: :бокал: :бокал:

Link to comment
Share on other sites

С днюхой, Падишах !!!!

Пожалуй пришловремя открыть невоенную тайну и описать этимологию моего ника. Тем более, что тайна эта известна намного более, чем одному человеку.http://www.f1f.ru/images/smilies/biggrin.gif

 

Когда-то Питон и Блэк видимо устали объяснять мне о целесообразности рагистрации на ф-ване и приняли волевое решение: самостоятельно зарегистрировать меня. Мое присутствие в процессе регистрации потребовалось им только для того, чтобы задать мне один вопрос: "Какой у тебя НИК?"

Честно говоря, мне пришлось задуматься. Никаких ников до этого у меня не было, были только школьные клички и всякие экзерсисы при назывании меня со стороны мамы, жены, родственников.

Но с подумать вышел облом, потому что по прошествии секунд 30 (видимо мужики решили, что этого более чем достаточно, чтобы выбрать себе имя), последовал тот же вопрос: "ну назови любой ник, как тебя звать на форуме?"

Чего там перемкнуло в моем неокрепшем интернет-сознании, но первое, что пришло в голову - это кличка моей собаки. То есть "Раджа". Питону было явно пополам (что естественно), тем более, что ничего нецензурного он в таком нике не узрел, и еще через минуту я стал "Radja", не имея при этом никакого отношения к славным представителям Индии.

Потом уже Коля Шумофил объяснил мне, что "индийский раджа" пишется по-другому, на что я подумал: а может и хорошо, настоящим раджам будет не так обидно".

http://www.f1f.ru/images/smilies/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...