Jump to content

Разочарование сезона


Slightly Mad
 Share

Кто нас разочаровал больше всего?  

184 members have voted

  1. 1. Кто нас разочаровал больше всего?

    • Рубенс Баррикелло
    • Хуан-Пабло Монтойя
    • Ральф Шумахер
    • Марк Жене
    • Дэвид Култхард
    • Фернандо Алонсо
    • Жак Вильнев
    • Такума Сато
      0
    • Кристиано да Матта
    • Оливье Пани
    • Джанмария Бруни
    • МакЛарен
    • Мерседес
    • Рено
    • Тойота
    • Мишлен
    • Никто
      0
    • Свой вариант
    • Уильямс
    • Ягуар
    • Форд
    • Джорджио Пантано


Recommended Posts

С открытием хорошо пошло, так что продолжаем в естественном ключе. Теперь выбираем главное разочарование - то есть тех, от кого мы ожидали большего.

Голосование опять со множественным выбором.

 

1. Рубенс Баррикелло - несколько слитых гонок и вообще, кое-кто надеялся на то, что интрига в борьбе за титул будет хотя бы внутри Феррари.

2. Хуан-Пабло Монтойя - если отбросить победу в последнем ГП, то сезон выдался достаточно бледным

3. Ральф Шумахер - тоже отъездил как-то не шибко ярко

4. Марк Жене - а этот, можно сказать, и вовсе слился по полной

5. Култхард - тоже затерялся; хотя можно ли это назвать неожиданностью?

6. Фернандо Алонсо - в тени Труля потерялся

7. Жак Вильнев - похоже, до конца своих дней в Заубере ему светят разве что сражения с мельницами от Минарди. Причем мы уже хорошо знаем, что канадец способен их блестяще проигрывать

8. Такума Сато - один подиум за сезон на фоне блестящих успехов Баттона. Негусто

9. Да Матта - очередной неудачный пример перехода из CART в Ф1

10. Панис - месье салат отъездил тоже как-то невкусно

11. Бруни - все думали, что главной силой Минарди будет именно он, однако итальянец слишком часто сходил, причем зачастую в ситуации, когда машина могла ехать

12. МакЛарен - такого начала сезона от них не ожидал никто

13. Мерседес - вот кто виноват в неудачах Маков!

14. Рено - желание Бриаторе свести счеты с Трулем пересилило желание отстоять второе место в КК

15. Тойота - вообще-то, с таким бюджетом от них ожидали более внушительного очкового багажа

16. Мишлен - французам было нечего противопоставить своим японским конкурентам.

17. Никто

18. Другой

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Михаэль Шумахер! не смог, гад, все гонки выиграть :mad:

А если серьезно, то Макларен, Култхард, Вильнев и Монтойя (ждал, что будет бороться за чемпионство). Именно в такой последовательности

Link to comment
Share on other sites

Михаэль Шумахер! не смог, гад, все гонки выиграть :mad:

А если серьезно, то Макларен, Култхард, Вильнев и Монтойя (ждал, что будет бороться за чемпионство). Именно в такой последовательности

Вильнев, за чемпионство? наверное я чего-то не так понял....а, понял, это только к Монтойе относится, стормозил я:)

Link to comment
Share on other sites

Алонсо - не оправдал миф о супости.

 

Вильнев - просто позорище

 

Тойота - а ведь собиралисьс БАРом 5 место в КК бороцца...

 

Мерседес - соорудили не мотор, а хер знает что.

Link to comment
Share on other sites

МакЛарен и Вильямс - и что они только зимой делали?

Мерседес - куча сходов по вине двигателя, да еще и подряд на нескольких ГП.

Тойота - идиоты, сколько можно перекладывать вину на пилотов.

Link to comment
Share on other sites

Маки и Виллы....одно приятно - концовка показала, что такие команды в какой бы ж... они не были непременно выбираются на "свой" уровень без всяких оглядываний на БАРы и Рено...жаль тока что в этом сезоне поздновато.
Link to comment
Share on other sites

С открытием хорошо пошло, так что продолжаем в естественном ключе. Теперь выбираем главное разочарование - то есть тех, от кого мы ожидали большего.

Голосование опять со множественным выбором.

 

12. МакЛарен - такого начала сезона от них не ожидал никто

13. Мерседес - вот кто виноват в неудачах Маков!

 

не , во всём виноват лох Кими Райконен

он не умеет технику беречь (с) шумасупы

Link to comment
Share on other sites

С открытием хорошо пошло, так что продолжаем в естественном ключе. Теперь выбираем главное разочарование - то есть тех, от кого мы ожидали большего.

Голосование опять со множественным выбором.

 

3. Ральф Шумахер - тоже отъездил как-то не шибко ярко

 

Слайт , зря ты этого апсоса поставил - он отьездил как всегда

от него большего ждали только самые укуреные шумасупы

Link to comment
Share on other sites

МакЛарен в общем и Мерседес в частности очень разочаровали - такого начала сезона при Роне Деннисе еще никогда не было.

Здорово, что они набрали форму, но всё же - именно они, по-моему, есть главное разочарование-2004.

Link to comment
Share on other sites

не , во всём виноват лох Кими Райконен

он не умеет технику беречь (с) шумасупы

 

Миха в своем стиле - ни дня без какашки.

Только ИМХО - ты уже отстал от жизни.

Уж не знаю чем объяснить твою вселенскую обиду за Кими - только как то этот твой пост тут оказался мимо кассы.

По многим причинам.

Прежде всего потому, что в этом году даже самые отчаянные шумасупы Кимку жалели в связи с доставшейся ему техникой.

Link to comment
Share on other sites

Форд, Рено, МакЛарен/Мерседес.

Форд - это вне конкуренции. Даже не знаю... то есть приличные слова не находятся, а для неприличных пятница вечер - слишком хорошее время, так что без комментариев.

Рено (Бриаторе в частности) - редкостный пример загадочного идиотизма руководства вызывает опасения - а вдруг это заразно?! Босс команды, готорый говорит: что-то наши пилоты слишком дружные, и вообще всё у нас хорошо - надо срочно какие-нибудь пакости понаделать... Хочется верить, что сия тяжелая болезнь не перекинется в следующем сезоне на другие команды :)

МакЛарен/Мерседес (всё-таки в целом команда одна) - в начале сезона, пожалуй, были самым большим разочарованием, к концу подтянулись немного, но в целом сезон, мягко говоря, не на уровне топ-команды.

Link to comment
Share on other sites

Больше всех разочаровали команда Макларен и мотор мерседес.Рон Деннис перед стартом сезона-04 обещал,что его пилоты возьмут титул,остановив Шумахера,а получилось все совсем не так
Link to comment
Share on other sites

Шумахер...Так мне хотелось бы так проголосовать...Злой я стал...И башка болит...

Ну ладно:

Ягуар.Вообще никакой сезон,омрачённый их сваливанием...

Вильнёв-лузер года...

Ральф-тоже молодца,начал гоняться только после аварии...

Бриаторе и Алонсо-умные очень.Прослали 2 место...и выгнали Труля...

Бруни-чем он лучше Золтика?

Култхард-чего-то не особо хорошо...

Пантано-ждал большего..а может и не.Всё-равно хреново...

Жене- мега-супер тестер,ага!

 

Да,Slightly Mad,я думал,я буду такие голосовалки делать,я люблю просто это,но явно у тебя лучше получается!:)

Link to comment
Share on other sites

Да,Slightly Mad,я думал,я буду такие голосовалки делать,я люблю просто это,но явно у тебя лучше получается!:)

 

Хочешь, отдам тебе со следующего года? А то самому этим ой как в лом стало заниматься. Я вообще очень не люблю каких-либо обязательств, возникающих регулярно. Мне, например, просто раз отвалить 350 евриков за сканер, клаву, мышку и прочие околокомпутерные причиндалы, но совершенно парит, к примеру, выкладывать каждый месяц 40 евро за мобильник или полтинник за проездной (хотя с проездным все же проще - в отличие от мобильника, они используется на все 200 и 300).

Тем более у меня это явно получается не шибко хорошо: я уже обнаружил, что пропарил нескольких кандидатов. В открытии явно недостает Дэвидсона, а сюда я забыл включить Пантано и, подумав, не стал включать Уильямс и Ягуар. Как оказалось, зря. А про Форд я вообще забыл.

Link to comment
Share on other sites

.....

Тем более у меня это явно получается не шибко хорошо: я уже обнаружил, что пропарил нескольких кандидатов. В открытии явно недостает Дэвидсона, а сюда я забыл включить Пантано и, подумав, не стал включать Уильямс и Ягуар. Как оказалось, зря. А про Форд я вообще забыл.

Самокритика - дело хорошее... ;)

Link to comment
Share on other sites

Хочешь, отдам тебе со следующего года? А то самому этим ой как в лом стало заниматься.

В принципе я взял бы, хотя не сомневаюсь, что у меня лучше полчицца...

Link to comment
Share on other sites

В открытии явно недостает Дэвидсона, а сюда я забыл включить Пантано и, подумав, не стал включать Уильямс и Ягуар. Как оказалось, зря. А про Форд я вообще забыл.
Дык я поправлю, нихт проблем...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...