Jump to content

Разочарование сезона


Slightly Mad
 Share

Кто нас разочаровал больше всего?  

184 members have voted

  1. 1. Кто нас разочаровал больше всего?

    • Рубенс Баррикелло
    • Хуан-Пабло Монтойя
    • Ральф Шумахер
    • Марк Жене
    • Дэвид Култхард
    • Фернандо Алонсо
    • Жак Вильнев
    • Такума Сато
      0
    • Кристиано да Матта
    • Оливье Пани
    • Джанмария Бруни
    • МакЛарен
    • Мерседес
    • Рено
    • Тойота
    • Мишлен
    • Никто
      0
    • Свой вариант
    • Уильямс
    • Ягуар
    • Форд
    • Джорджио Пантано


Recommended Posts

Дык я поправлю, нихт проблем...

 

Дык поправлять долго придется - надо будет еще посты вычитывать, чтобы потом ткнуть галочку за тех, кто хотел поставить, но не поставил, убрать галочку с "другого". Мне вручную будет проще посчитать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мерседес, а за одно и Макларен. Как составляющие вместе серебристый самовоспламеняющийся студень. (с) :mad:

Вильямс. Тоже студень, но хоть не взрывается и окрас другой.

Рено. Т.к. Бриаторе - ОЖ, и кубок про... по этой причине

Тойота. За слишком большое несоответствие цены и качества. Если так пойдет и дальше, Труля будет жаль.

Мишлен. Чтобы проявилась хоть какая-то возможность борьбы, придется им на трассу выпускать поливальную машину. Полный провал.

Алонсо. Никогда не считала его потенциальным супой, в чем и удостоверилась.

Куль. А когда-то за него болела. Превратился для команды в балласт, от которого она и избавилась.

Вильнев. Результат абсолютно предсказуемый, и как он сам не догадался? :confused:

Забыла галочку за свой вариант поставить. Клин. Заслужил звание антигероя года в тот момент, когда без опыта полез в Ягуар, а по ходу сезона неоднократно оправдывал.

Link to comment
Share on other sites

Дык поправлять долго придется - надо будет еще посты вычитывать, чтобы потом ткнуть галочку за тех, кто хотел поставить, но не поставил, убрать галочку с "другого". Мне вручную будет проще посчитать.
Дык посчитай. Графы я сделал, а цифирки если поправить - скажешь, впишу.
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю... Болею-то я за Макларен... Но Мерсы не люблю... ну не нравятся мне они.
Да ты не расстраивайся :)... Сейчас вообще времена странные - "всё смешалось в доме Облонских"(с)... Вон Славик, например - вроде был шумофил, а фиг поймёшь... Бывает :)!..
Link to comment
Share on other sites

Рено за то что Труля выгнали - Уроды, а маки и вилы не соглашусь, они просто не дожали где то но пытались в начале сезона всё равно фаворитами были Феры, так что команды старались и уже поэтому они не могут быть разачарованиями, а вот Бриаторе и к - точно разачаровали ибо выгнать Труля - редкостный критинизм. Еще не понравилались разборки Кнопкин Ричардс - в резалте полная хрень и ощущения что кто то кого то хотел трахнуть а в результате судья развод не дал - живите молодые счастливо если смогете )) вот так

суббота и работа понятия не совместимы (изв за оффтоп)

Link to comment
Share on other sites

Назовите меня отчаяным Монтофилом и Райкофобом, НО!! в упор не пойму. почему в одинаковой ситуации, когда машина - ведро, Монт - разочарование сезона, а Райк - даже не представлен в списке. Типа если Райк в турнирной таблице в ЖОПЕ - это мерс и мацларен виноваты. а если Монт почти в жопе - то виноват только он? может у Виллов была самовозка? или Монт - главный конструктор? или в Вилах наконецто позволили влиять пилотам на полет инженерной мысли своих конструкторов? что за бред?

 

Славик, почему Монт - разочарование сезона, а слившийся Ральф - нет? почему тогда и Райконен не разочарование? почему Ральф не разочарование, а Кулхард -таки да, разочаровал? вот обьясни мне тупому.

 

прошу прощения за резкость, заранее...

Link to comment
Share on other sites

Сверху вниз...

1. Жене. Всегда симпатизировал испанцу, еще со времен его выступлений за Минарди. И был сильно разочарован его выступлениями.

2. Култхард. Откровенный слив... Похоже, что его время прошло.

3. да Матта. Давно-давно, когда Тойота только анонсировала его в качестве призового пилота 2003 года, считал его слабым гонщиком. После 2003 года его рейтинг в моих глазах повысился до середнячка. Однако дальнейшего роста не последовало и в моих глазах он снова начал скатываться "на исходную".

4. Мак-Ларен (блин, забыл Мерседес ткнуть... КАА, Ники, щелкните за меня, плз). Рассматриваю их как одно целое. Первая половина сезона - полный отстой. А когда спохватились, то поезд уже ушел.

5. Пантано. Считал, что он способен на большее.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...